• Слёт младших школьников

орлята России
    Слёт младших школьников.
    В субботу состоялся межшкольный слет младших школьников образовательных организаций города Барнаула. Наш Лицей представили четверо активистов школы: Кайгородов Ярослав, Винтер Арина, Евгений Усков - из 4а класса и Гордон Камилла из 3б.

Ребята приняли активное участие в различных мероприятиях, которые были представлены на слете (решали шарады, рисовали, играли). Ребята получили большое удовольствие и массу впечатлений, а также билет в проект "Орлята России". Ребята Молодцы.

#орлятаРоссии #навигаторыдетсва22 #рдш22 #лучшие