• Кинопоказ

фильм от Знания
    Кинопоказ.
    13 июня 2023 года вместе с проектом Знание.Кино Российского общества "Знание" совершим увлекательное путешествие сквозь века - от Крещения Руси до наших дней, и - узнаем, как наша страна вбирала в себя традиции разных культур, формировала свою аутентичность и вписывала новые имена в мировое наследие. Встречаемся в 9 часов 00 мин в 14 кабинете для просмотра и обсуждения фильма с элементами анимации "Краткая история русской культуры". Обязательно берите с собой отличное настроение, чтобы вместе насладиться путешествием по богатой истории нашей страны.
    В комментариях поделитесь, в какой город России вы бы хотели отправиться этим летом?
    #РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино