• Субботники

уборка территорий
    Субботники.
    1 мая - праздник Весны и Труда. В преддверии праздника все лицеисты вышли на городской субботник, уборка территории очень важно в весенний период. Город должен быть чистым и красивым. А учащиеся младших классов делали уборку в своих кабинетах. Все участники процесса, хоть и устали, но получили удовольствие. По рекомендации советника директора по воспитанию все школьники приняли участие в неделях добрых дел. помогали бабушкам, одноклассникам, учителям и т.д. Обо всех добрых делах расскажем позже.
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #Лицей2 #1мая